ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Цветная неделя» в «Беренике»

22.02.2019 | 15:19

В Доме ветеранов Центра "Береника" прошла "Цветная неделя" по инициативе психолога Алины Владимировны Ермаковой и под руководством Елены Геннадьевны Александровой.

Отдыхающие с удовольствием поддержали эту идею - каждый день надевать одежду определенного цвета. Женщины проверили свои гардеробы, а мужчинам подбирали галстуки, цветные шарфы. 

Психологи утверждают, что цвет влияет на настроение человека, а медицина даже использует цветотерапию для лечения и оздоровления.

Понедельник был бело-черным, стильным и торжественным, а во вторник все были в желтом, бурно приветствовали в появление в зале каждого нового "цыпленка", все были весёлыми и оживленными, как бы приближая солнечную весну. Синий и зелёный цвета (среда и четверг) как бы сблизились, привнося нотки бирюзового, цвет морской волны, настраивая на дружелюбный лад.

И завершилась "цветная" неделя нарядами красного цвета, которые нашлись почти у всех отдыхающих. Оказывается, мы любим яркое, красное, праздничное, что вообще символично накануне Дня защитника Отечества. Да, и заканчивался каждый день "цветной недели" массовым фотографированием и "индивидуальными фотосессиями".

Завершилась весёлая разноцветная неделя обсуждением нашего настроения и впечатлений от каждого "цветного" дня и песнями под баян Глазкова Михаила Борисовича.

«Цветная неделя» в «Беренике»«Цветная неделя» в «Беренике»«Цветная неделя» в «Беренике»«Цветная неделя» в «Беренике»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt