ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ЦИТ: интересно, полезно, современно

10.09.2017 | 19:11

В новом здании центра информационных технологий (ЦИТ) прошел день открытых дверей. Это был яркий и интересный день для всех участников мероприятия, он имел большое позитивное значение для знакомства педагогов, обучающихся и родителей с образовательными программами центра.

Посетители получили ответы на все интересующие их вопросы, связанные с обучением в ЦИТ

Директор центра рассказала об основных направлениях деятельности образовательного учреждения, главным из которых является реализация дополнительных развивающих программ по четырем направлениям: техническое, художественно-эстетическое, естественно-научное, социально-педагогическое. Педагоги организовали для гостей экскурсию и мастер-классы, позволяющие узнать о том, как организован процесс обучения в нашем учреждении.

День открытых дверей показал, что те направления деятельности, которые реализует ЦИТ: робототехника, 3D-моделирование, программирование, компьютерная школа развития "Здравствуй, компьютер", "Рисуем на компьютере", "Мультстудия", журналистика и другие - актуальны и востребованы у детей и родителей.

Уже скоро мальчишки и девчонки начнут познавательное путешествие в мир технического творчества и информационных технологий, будут учиться программировать, создавать сайты, моделировать, фотографировать, постигать азы журналистики.

Творческий профессиональный коллектив педагогов МБУДО "Центр информационных технологий" приглашает всех желающих к плодотворному сотрудничеству как по программам дополнительного образования детей, так и для обучения взрослых.

Н.КОНОПЛЕВА, директор ЦИТ

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt