ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Чтобы в ваш дом не проникла беда

22.01.2018 | 14:56

Как показывает практика, причиной многих пожаров в жилом секторе может стать утечка газа или неправильное хранение бытовых и газовых приборов.

Сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ленинградской области регулярно проводят работу с местным населением и неустанно напоминают жителям о правилах противопожарной безопасности.

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района совместно с представителями местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества провели ряд бесед с гражданами на тему пожарной безопасности в быту. Татьяна Романюк и Татьяна Петрова напомнили жильцам многоквартирных домов ООО «Жилищное хозяйство» о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых и газовых приборов, а также вручили гражданам памятки.

Для того, чтобы каждый мог ознакомиться с правилами пожаробезопасного поведения на информационных стендах в подъездах домов дополнительно были размещены листовки.

Мероприятия, проводимые сотрудниками МЧС России по Ленинградской области, направлены на формирование у граждан ответственного отношения к своей безопасности и безопасности своих близких.

Пресс-служба Главного управления
МЧС России по Ленинградской области

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt