ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Чистые берега Волхова

25.05.2017 | 13:54

В рамках года экологии, по инициативе Ленинградского регионального отделения ОМОО «Российский союз сельской молодежи» и Общероссийского народного фронта, в апреле – мае 2017 года на территории Ленинградской области прошли единые дни экологии.

В один из таких дней, 19 мая, прошла акция «Чистый берег».

Студенты волховского колледжа транспортного строительства ранее уже принимали участие в подобной акции, поэтому решение об уборке прибрежной территории реки Волхов было принято единогласно.

Обучающиеся групп 106 (специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений), 18 (профессии Машинист дорожных и строительных машин) и 11 (профессии Автомеханик) с преподавателем экологии Соколовой Н.В. отправились на левый берег реки Волхов для уборки мусора. В результате трехчасовой работы, ребята насобирали более 10 мешков бытовых отходов, которые были оставлены на местах отдыха недобросовестными горожанами. Далее сотрудники ЖХ доставили собранный мусор на свалку.

Мы благодарим студентов колледжа за неравнодушие, заботливое отношение к родной природе. Также благодарим за содействие Отдел по культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Волховского муниципального района в лице ведущего специалиста Щелоковой Екатерины Анарбековны.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt