ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Будь независим ВСЕГДА, а не только в День Молодёжи!

26.06.2017 | 23:25

В День Молодёжи Волонтёрский клуб "Радуга Добра" организовал и провёл в городском парке "Ильинка" масштабную акцию, посвящённую международному дню борьбы с наркоманией в рамках реализации регионального проекта "Будь Независим".

Волонтёры организовали информационные, развлекательные и информационно-мотивационные площадки. Жители города Волхов проверили свои знания, получили новые, а самое главное - получили мотивацию на отказ от рискованного поведения.

В акции приняли участие более 500 человек, никто не остался равнодушным.

Охотно отвечали на вопросы начальник отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму администрации Волховского района - Ольга Васильевна Чегодаева вместе со своими коллегами. В качестве благодарности за участие в образовательных площадках жители города Волхов получили памятные значки и листовки.

Руководитель волонтёрского клуба Волховской школы №6: Анна Будникова

Будь независим ВСЕГДА, а не только в День Молодёжи!Будь независим ВСЕГДА, а не только в День Молодёжи!Будь независим ВСЕГДА, а не только в День Молодёжи!Будь независим ВСЕГДА, а не только в День Молодёжи!Будь независим ВСЕГДА, а не только в День Молодёжи!Будь независим ВСЕГДА, а не только в День Молодёжи!Будь независим ВСЕГДА, а не только в День Молодёжи!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt