ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Безопасность в каждый дом

14.02.2018 | 12:45

Каждый сотрудник МЧС знает, что предупредить возникновение пожара легче, чем устранять его последствия.

Дознаватель и инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Татьяна Иванова и Ян Царегородцев совместно с представителем Волховского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Татьяной Петровой провели противопожарные инструктажи в городе Волхове, а также в Пашском сельском поселении.

Также инструктажи с населением проведены 16 февраля 2018 года инспектором ОНДиПР Волховского района Царегородцевым Яном Вячеславовичем совместно с представителем Волховского отделения ВДПО Петровой Татьяной Алексеевной в Волховском районе д. Иссад и 15 февраля 2018 года инспектором ОНДиПР Волховского района Царегородцевым Яном Вячеславовичем совместно с представителем Волховского отделения ВДПО Петровой Татьяной Алексеевной в Волховском районе в д. Потанино.

Специалисты рассказали гражданам о необходимости соблюдения правил эксплуатации газового и печного, электроустановок и отопительных приборов, а также напомнили порядок действий при пожаре. Сотрудники МЧС в очередной раз напомнили правила вызова пожарно-спасательных подразделений и применения средств пожаротушения. Каждый житель получил памятку «По пользованию бытовым газом», «Правила эксплуатации печного оборудования».

Безопасность в каждый домБезопасность в каждый домБезопасность в каждый домБезопасность в каждый домБезопасность в каждый домБезопасность в каждый домБезопасность в каждый домБезопасность в каждый домБезопасность в каждый домБезопасность в каждый домБезопасность в каждый домБезопасность в каждый дом
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt