ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Активисты «Народного мнения» требуют ремонта тротуара к МФЦ

04.05.2017 | 22:44

Активисты ВРОО "Народное мнение" в марте 2017 года обратились с обращением к главе администрации Волховского муниципального района Рязановой Т.Е., по вопросу ненадлежащего состояния тротуара на участке от дома № 29 до дома № 23 по ул. Авиационная.

Активисты отметили, что в связи с переездом филиала Многофункционального центра и началом его работы в указанном выше участке, ненадлежащее состояние тротуара будет затруднять проход местных жителей к учреждению для получения государственных услуг.

В ответ на обращение ВРОО "Народное мнение", администрация Волховского муниципального района приняла меры ввиде направления обращений в адрес виновных ресурсоснабжающих организаций - АО "ЛОТЭК" и ГУП ЛО "Волховский Водоканал", которые после проведенных на инженерных сетях работ не восстановили асфальтобетонное покрытие в разумные сроки.

Полагаем принятые администрацией Волховского муниципального района меры недостаточными. Более того, активисты Волховской общественной организации выявили нарушение асфальтобетонного покрытия на проезжей части у перекрестка около дома № 23 по ул. Авиационная, который всего лишь засыпан щебнем.

Правила благоустройства, действующие на территории города Волхова, требуют полного восстановления дорожного покрытия. В этой связи, активисты ВРОО "Народное мнение" направили обращение в адрес Волховского городского прокурора о принятии конкретных и действенных мер прокурорского реагирования.

Мы намерены добиваться восстановления дороги и тротуара для улучшения качества жизни жителей города!

Генеральный директор ВРОО "Народное мнение" Д.А. Фомин

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt