ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

100 лет в обед!

02.05.2018 | 12:27

Мы начинаем КВН! Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо скучно! Вечер пятницы, 27 апреля, ознаменовался приятным событием для жителей города Волхова, настоящий КВН, который мы так давно ждали!

Игра прошла в Волховском городском Дворце культуры и была посвящена 100 – летию РОСХИМПРОФСОЗА и называлась «100 лет в обед»!

В этом году встретились четыре команды: «Ничего личного» - ОАО «КИНЕФ», «Вагончик тронулся» - ОАО «РЖД», «КМТС» - Волховский алюминиевый колледж и «На кураже» - ПАО «ФОСАГРО» Волхов.

Великолепная четвёрка преодолела три конкурсных испытания: «Приветствие», Видеофильм на тему «100 лет тому …» и домашнее задание.

Игра была проведена весело, живо и интересно! Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

По итогам игры абсолютным победителем стала команда «Вагончик тронулся»! 2 место заняла команда «Ничего личного»,3 место «На кураже» и 4 место «КМТС».

КВН закончился, а воспоминания остались надолго. Ждём следующей игры в сентябре! Спасибо за хорошее настроение!

Федоренко И.И.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt