ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В юбилей с благодарностью!

03.03.2018 | 14:38

Совет ветеранов и президиум Волховского городского Совета ветеранов сердечно поздравляют с юбилеями активистов ветеранского движения Р.И. Валову и В.И. Сергееву.

Раиса Илларионовна посвятила преподавательской работе полвека. Из них более сорока лет прививала студентам Волховского алюминиевого техникума любовь к механике. За многолетний труд ей присвоено звание "Почетный работник среднего профессионального образования РФ".

На заслуженном отдыхе Раиса Илларионовна не осталась в стороне от общественных дел - она почти тридцать лет возглавляла ветеранскую организацию колледжа.

Добрейший человек, она заботилась о своих бывших коллегах, хлопотала о помощи для них и даже праздниках. Совсем недавно и только по состоянию здоровья она оставила общественную работу. Но интерес к ней не потеряла, оставаясь надежным помощником и советчиком нынешнему составу Совета ветеранов колледжа.
За такую активную жизненную позицию ей благодарен Совет ветеранов и президиум Совета ветеранов г. Волхова.

Как благодарен и Валентине Ивановне Сергеевой, председателю Совета ветеранов Волховстроевской дистанции электроснабжения Октябрьской дирекции по энергообеспечению под-разделения "Трансэнерго"- филиала ОАО "РЖД".

В этой организации Валентина Ивановна трудилась 29 лет, а общий ее трудовой стаж - 42 года. За многолетний добросовестный труд она награждена Почетной грамотой Министерства путей сообщения РФ и знаком "В память о 200-летии со дня рождения П.П.Мельникова". Гордятся заслугами мамы и бабушки ее дети и внуки.

В.И. Сергеева активно участвует во всех городских ветеранских мероприятиях и вовлекает в общественную жизнь своих бывших коллег. Они - люди творческие и своими успехами делятся в различных конкурсах.

Совет ветеранов г. Волхова желает уважаемым юбилярам хорошего самочувствия, благополучия и отличного настроения!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt