ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Памяти Л.В. Перегудова

23.07.2017 | 12:23

14 июля 2017 года на 70-м году ушел из жизни замечательный и душевный человек, врач по призванию и образованию Лев Владимирович Перегудов.

Главной его задачей на протяжении многих лет в Сясьстрое было лечение работников Сясьского ЦБК и жителей Сясьстроя, вести профилактику заболеваний и пропаганду здорового образа жизни. Прибыв в Сясьстрой в 1976 году по приглашению руководства комбината,

Лев Владимирович активно занимался вводом в строй санатория – профилактория. Был первым главным врачом этого уникального учреждения. Благодаря целеустремленности, огромного желания помочь людям, природной интеллигентности и твердости в сочетании с хваткой, деловым расчетом и настойчивостью хозяйственника, при участии руководства Сясьского ЦБК, была организована здравница, знаменитая на всю страну.

Перестало биться сердце Льва Владимировича, но его всегда будут помнить и у многих он останется в сердцах, как личность творческая, вдохновенная. Лев Владимирович, более тридцати лет служивший любимому и благородному делу, много испытал, много знал, многому научился и многим передал свои знания и опыт в области медицины и общественной работы. Он был избран членом профкома Сясьского ЦБК, членом президиума Ленинградского Обкома профсоюза, депутатом Сясьстройского поселкового Совета депутатов трудящихся. Коллектив санатория неоднократно награждался высокими наградами ВЦСПС, почетными грамотами и дипломами.

Это был уникальный собеседник, который любил жизнь, юмор. Он прошел славный путь. Очень уважал и любил свою семью. С ним ушла прекрасной, насыщенной жизни веха, осталась боль невыносима, и нет уж средств унять её…

Несмотря на жизненные трагедии и утраты, Лев Владимирович до последних дней жизни сохранял оптимизм, веру, надежду и любовь ко всему окружающему миру. Где бы он ни работал и не жил, всегда проявлял себя как принципиальный, грамотный, трудолюбивый работник. Постоянно совершенствовал свой профессиональный медицинский уровень. Знания законодательства о труде помогало правильно применять их на практике и в воспитании вверенного ему коллектива. Пользовался большим уважением среди работников. Занимал активную жизненную позицию и всегда имел свое мнение, всегда добросовестно исполнял свои обязанности, обладал организаторскими способностями, был требовательным к себе и к подчиненным.

Многие жители Сясьстроя знали Льва Владимировича, как знающего специалиста и умелого руководителя, мудрого советчика, надежного друга, готового прийти на помощь.

Низкий поклон Вам и благодарность за Ваши добрые дела, за доброе сердце и терпение, что Вы всегда нам отдавали. За то, что заботу, радость с нами по жизни несли и вечная Вам ПАМЯТЬ…

Родным и близким Льва Владимировича выражаем искреннее соболезнование и смириться с безвозвратной потерей дорогого и любимого вам человека…

Трудовой коллектив ОАО «Сясьский ЦБК»

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt