ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Наш классный - самый классный!

17.03.2017 | 22:12

Не могу не рассказать о классном руководителе Пименовой Арине Фамильевне, учителе начальных классов школы номер 6.

Когда в 2013 году я привела в первый класс свою дочь, насторожило то, что учительница молодая. Но решила: поживём - увидим. А теперь, когда нам предстоит уходить из начальной школы, я с грустью думаю о расставании.

Арина Фамильевна не просто приходит провести уроки – она вкладывает все свои силы и душу в наших детей. Многому учит их на жизненных ситуациях, старается найти общий язык с родителями, чтобы и мы не забывали о своих обязанностях. Она верит, что в каждом ребёнке больше положительных качеств, детям лишь надо помочь развивать их. Наш классный руководитель проводит много внеклассной работы с детьми, всегда переживает, если ученики проигрывают в соревнованиях, старается их поддержать, чтобы они верили в себя.

В том, что Арина Фамильевна такой замечательный специалист есть заслуга её матери Ольги Алексеевны, за что - ей низкий поклон. А ещё, безусловно, заслуга директора школы Марины Владимировны Новокшоновой, которой отдельное спасибо за такого классного руководителя. Побольше бы таких учителей!

В марте у Арины Фамильевны День рождения. От имени всех родителей хочу пожелать ей здоровья, счастья, творческих успехов в её нелегкой профессии. Пусть исполнится всё, что задумано!

С. Постникова, мама четверых детей

Наш классный - самый классный!Наш классный - самый классный!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt