ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Игнатьева Алиса победила в соревнованиях по тхэквондо

28.01.2019 | 16:58

Лучшие спортсмены МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района приняли участие в первенстве Ленинградской области по тхэквондо ВТФ.

Соревнования проходили 26 января 2019 года в поселке городского типа им. Морозово Ленинградской области.

Заслуженная победа досталась Игнатьевой Алисе – 2006 года рождения. Тренирует спортсменку тренер-преподаватель высшей категории - Еремеев Станислав Алексеевич.

Короткие строки статистики, но каким же не легким путем достигаются такие результаты. Выбрала Алиса данный вид спорта в 2011 году и остается верной ему вот уже 8 лет. Родители - Игнатьевы Анна Николаевна и Виталий Геннадьевич, пятилетнюю девочку привели в спортивную школу и на протяжении всех лет всегда поддерживают дочь в сложных и ответственных ситуациях, ведь, несмотря на такой еще юный возраст у спортсменки за плечами такие крупные соревнования, как Первенство Ленинградкой области, первенство России, Международные и Европейские соревнования.

Старший брат Алисы - Артем Игнатьев, также занимается тхэквондо ВТФ и неоднократно был победителем различных турниров.


Дополнение от SyasNews:

По информации SyasNews, Артем Игнатьев участвовал в Первенстве Ленинградской области по тхеквондо среди юниоров 15-17 лет, где занял второе место. Вместе с сестрой попали в сборную Ленинградской области своей возрастной категории. Впереди - участие в первенствах России.


Это ещё раз подчеркивает важность воспитания дома, правильный настрой, условия и любовь к своим детям.

Теперь перед Алисой стоит непростая задача, она будет представлять команду Ленинградской области на чемпионате России по тхэквондо ВТФ в Анапе.

Администрация МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района поздравляет Еремеева Станислава Алексеевича и Игнатьеву Алису с победой и выражает благодарность родителям за хорошее воспитание детей.

Почетная грамота

Заместитель директора по медицинскому обслуживанию Е.Л. Головачёва

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt