ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Хорошо, что такие работают в полиции!

01.07.2017 | 11:16

29 июня в городе Волхов, прогуливаясь с ребенком стала жертвой ограбления. Благодаря оперативной работе полиции, злоумышленники были найдены на следующий день.

Выражаю огромную благодарность оперативному сотруднику г. Волхов Евгению Поя.

29 июня, среди белого дня, когда я гуляла с ребёнком, молодые люди на велосипедах выхватили у меня телефон и уехали. Первое о чем я подумала, когда прошел шок, это как дальше жить и растить ребёнка в таком небезопасном городе. Даже на улицу днём теперь страшно выйти.

Очень хорошо, что в тот же день мы обратились в отдел полиции нашего города и оперативный сотрудник Евгений Поя сразу начал работу по поиску преступников.

Благодаря его оперативным действиям на следующий день эти нехорошие люди были задержаны и ввиду того, что времени прошло немного, телефон мой был при них и они не успели с ним ничего сделать. И дело даже не в телефоне, а в том что несмотря на то, что есть в нашем городе преступления, но также есть и люди, любящие свою работу, старающиеся искренне помочь, все таки важно любить то, чем занимаешься и только тогда это приносит отличные результаты.

Хорошо что такие есть и работают в Полиции г. Волхова

Карлукова Л.А.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt