ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Двух сердец одно решение

19.01.2017 | 13:44

В жизни города Волхова более двух десятков лет живёт добрая традиция торжественно чествовать семьи, стаж совместной жизни которых 50 и более лет.

В настоящее время есть четыре семьи, возраст которых 70 лет!

Накануне Нового года в День рождения города в зале свадебных торжеств ЗАГСа поздравления и добрые пожелания принимали золотые юбиляры. Великолепная пятёрка - пять семейных пар, возраст которых 50 лет! История каждой семьи наполнена любовью, теплотой, нежностью и счастьем .

50 лет назад был заключён союз любящих сердец. Это немалый срок, но глаза, по-прежнему, светятся любовью, душа по-прежнему нежна.

В этот день вспомнили время, когда судьба подарила счастье, в большом мире встретить друг друга и создать семью.

В книге торжественной регистрации браков поставили свои подписи супруги Большаковы - Нина Алексеевна и Альберт Николаевич, Виноградовы - Наталья Ивановна и Вячеслав Андреевич, Виссарионовы - Людмила Михайловна и Борис Васильевич, Лютиковы - Николай Евгеньевич и Валентина Яковлевна, Прокопчук - Раиса Григорьевна и Леонид Николаевич.

В торжественной церемонии принимали участие дети и внуки юбиляров, коллеги по работе, представители общественных организаций и Совета ветеранов города, друзья, представители районной администрации и депутатского корпуса. Поздравил виновников торжества со знаменательной датой В.Н. Орлов - депутат ЗАКСа Ленинградской области.

Каждая семья внесла частичку своей души и труда в развитие города, оставила свой след в истории края. Поэтому все самые добрые пожелания и слова благодарности были нашим уважаемым землякам. В их честь - вальс Мендельсона, искрящееся шампанское, дружное «горько!», охапки цветов и подарки от администрации, предприятий и родных.

Эти семьи - «золотой фонд» города, они знают секрет семейного счастья и охотно передадут его по наследству своим детям, внукам, правнукам и поделятся с теми, для кого семья - это все, кто искренне желает счастья друг другу, своим родителям, детям и всем, кто рядом.

Татьяна АЛЕКСИНА

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt