ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Благодарим Вас за теплоту и сердечность! С Юбилеем!

28.04.2018 | 07:33

28 апреля празднует свой день рождения, а точнее юбилей, замечательный человек, грамотный руководитель дошкольного учреждения, не мало лет отдавшего работе на благо наших детей.

В словаре Даля слово «заведовать» расписывается следующим образом. «Заведовать (чем), знать (что), то есть управлять, держать в ведомстве своем, сродни слову водить – указывать путь, или предводительствовать будучи начальником. Управлять – править, давая ход, направление, распорядиться, быть хозяином, распорядителем чего»… Из большого количества слов определяющим к модному ныне слову «имидж» в отношении заведующей детским садом можно выбрать – «быть хозяйкой».

От руководителя в современном обществе требуется деловая инициатива, трудовая активность и компетентности в различных областях образования: профессиональная, коммуникативная, информационная и правовая, а также эстетика вкуса, умение улавливать веяние моды, оставаться модной и креативной женщиной. «Заведующая детским садом должна быть серьёзной, но ни в коем случае не скучной. Улыбка, шутка, юмор зачастую могут принести несравненно большие плоды, чем самое серьёзное замечание, самое глубокомысленное изречение». Эти слова в полной мере относятся к доброму, чуткому и мудрому педагогу, по-настоящему любящему свою профессию — Светлане Александровне Гординой, заведующей детским садом "Вишенка" г.Сясьстрой.

Дорогая Светлана Александровна! В этот прекрасный день сердечно поздравляем Вас с юбилеем! Мы ценим Вас как высококвалифицированного педагога, опытного методиста, грамотного руководителя, отдающего все силы, знания и богатый опыт благородному делу. Благодарим Вас за теплоту и сердечность, за щедрость умного сердца, чуткость души и добрый ум. Желаем Вам крепкого здоровья, светлого счастья, безмерной радости, море теплоты и долгих -долгих лет жизни! Благополучия и дальнейших творческих успехов!

С уважением, родители воспитанников детского сада "Вишенка"

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt