ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Звёзды зажглись в школе

18.03.2018 | 17:39

20 марта в Ленинградской области завершается школьный этап регионального конкурса художественного творчества «Звезды будущего России».

В воскресенье, 18 марта в Сясьстройской СОШ №1 состоялся гала-концерт, в котором приняли участие ученики нашей школы от самых младших до старшеклассников. Ребята продемонстрировали свои таланты в номинациях: хореографическое, музыкальное и вокальное творчество. Открыла концерт учитель музыки Семочкина Юлия Николаевна песней о России.

Зрители, присутствующие на концерте, тепло принимали каждого участника. Ещё раз мы убедились в том, насколько талантливы наши дети: поражает глубина авторского стихотворения «Поверь в себя», прочитанного Аллой Арсеньевой из 10 класса; жизнерадостная авторская песня «Я счастливый!» в исполнении второклассника Ярослава Николаева под собственный аккомпанемент; светлые песни «В мире доброты» и «Капельки дождя», исполненные Петуховой Софией и Шепелевой Анастасией. Федосова Анастасия проникновенно прочла стихотворение «Ты живи, моя Россия». Не оставили зрителей равнодушными и хореографические композиции «Матрешки» и зажигательные «Мы любим буги-вуги!» и «Маленькие звёзды», исполненные учениками начальной школы. Девятиклассники Михайлов Григорий и Шустов Андрей исполнили лирическую песню на английском языке и продемонстрировали прекрасную игру на гитаре.

В этот день гости могли ознакомиться с выставкой детского декоративно-прикладного творчества и рисунков «Будущее России».

Администрация школы выражает огромную благодарность всем учителям, подготовившим прекрасные выступления звёзд будущего России.

syas-school1.ru (При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)

Звёзды зажглись в школеЗвёзды зажглись в школеЗвёзды зажглись в школеЗвёзды зажглись в школе
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt