ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Звонок отзвенел… Школа звенит тишиной

25.05.2018 | 21:58

Вот и пришло время для выпускников Сясьстройской СОШ №1 прощаться со школой. 24 мая на торжественной линейке, посвященной празднику Последнего звонка 56 девятиклассников и 21 выпускник 11 класса покинут порог любимой школы, которая стала для них вторым домом.

И это событие всегда очень трогательно и надолго сохраняется в памяти каждого человека.

Последний звонок – самый незабываемый и трогательный праздник для школьников. Слово «последний» вызывает у ребят сложные ассоциации – это добрые напутствия, грусть, расставание, светлая радость. И в этот день прозвучало много добрых напутствий нашим выпускникам: от гостей праздника – председателя Комитета по образованию администрации Волховского муниципального района Юлии Николаевны Мельниковой и временно исполняющей обязанности главы администрации Сясьстройское городское поселение Юлии Викторовны Столяровой. Директор школы Светлана Анатольевна Умнова пожелала выпускникам удачи и успехов, умения преодолевать жизненные трудности, отметила, что последний звонок – символ окончания замечательной школьной поры и начало ответственного периода – выпускных экзаменов. Не оставили равнодушными выпускников и присутствующих на празднике искренние пожелания и напутствия классных руководителей – Светланы Константиновны Останиной, Надежды Анатольевны Тимкив и Майи Александровны Соболевой.

В этот майский день не забыли выпускники вынести особую благодарность первым учителям: Ирине Вячеславовне Рогозиной, Тамаре Михайловне Ермолаевой, Людмиле Александровне Панкратьевой и Наталье Владимировне Алексеевой, которые учили писать, читать, дружить, открывали мир, дарили свою любовь, душевное тепло. Выпускники не могли не поблагодарить своих замечательных учителей - предметников, работавших с ними долгое время, отдавших им частичку себя, своих знаний и своего бесценного опыта.

В обучении и взрослении сегодняшних выпускников немалую роль сыграла забота родителей. Именно они учились вместе с ними, помогали в трудную минуту, делали для них все возможное и невозможное. В этот день ребята произносят слова благодарности педагогам и родителям, подготовили прекрасные выступления, в которых талантливо разыгрывали сценки, танцевали, пели песни, читали стихи. И вот наступил момент, когда в последний раз прозвенит школьный звонок, Почетное право подать последний звонок предоставлено выпускнику 11 класса Шумилову Алексею и ученице первого класса Софье Стасюк.

Впереди целая жизнь, наполненная новыми впечатлениями, в которой будут оцениваться знания, отношения с людьми, доброта, умение оставаться человеком, значительность выбранного профессионального пути.

syas-school1.ru(При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)

Звонок отзвенел… Школа звенит тишинойЗвонок отзвенел… Школа звенит тишинойЗвонок отзвенел… Школа звенит тишиной
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt