ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Звездочки» сыграли в «Поле Чудес»

16.02.2018 | 12:47

15 февраля 2018 года в детском саду "Вишенка" ребята из подготовительной группы "Звездочки" сыграли в игру "Поле Чудес".

Тема игры - правила безопасного поведения детей. Ведь правила безопасности жизни – это предвидеть опасность, по возможности избегать ее, а при необходимости – действовать. Мы живем среди опасностей, которые подстерегают нас на каждом шагу и дети должны знать правила безопасного поведения, знать что делать, если оказались в опасной ситуации.

Игра была разделена на несколько этапов. В отборочном туре ребята отвечали на вопросы, тем самым зарабатывая жетоны и у кого было больше жетонов выходили к барабану вместе со взрослыми.

Не обошлось и без "рекламных пауз", в которых дети пели песни, танцевали зажигательные танцы и рассказывали стихи о безопасном поведении.

Со всеми вопросами ребята и взрослые справились на отлично, показав хорошие знания безопасного поведения. Все участники были награждены памятными призами.

Огромное спасибо музыкальному руководителю Хаповой Людмиле Владимировне за подготовку и проведение замечательной игры, и конечно же воспитателям подготовительной группы "Звездочка" Трифоновой Ольге Борисовне, Ивановой Ольге Валениновне и Фетисовой Надежде Александровне за отличную подготовку ребят.

Э.Даникер, SyasNews

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt