ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Звенит звонок веселый снова

03.09.2018 | 08:42

1 сентября….. Праздник «День знаний»…. Как хорошо быть снова всем вместе. Впереди уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но это только завтра, а сегодня в школе праздник.

Все дети нарядные, с яркими букетами цветов. Для многих 1 сентября - это облака белых бантов, миллионы улыбок, океан цветов, симфония радостного смеха, школьных песен и первого звонка! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

В 2018 году Сясьстройская средняя общеобразовательная школа №1 распахнула свои двери для 60 первоклассников. Получать новые знания, приобретать новых друзей помогут первоклассникам их классные руководители: Н.А. Горбачёва (1А класс) и Е.А.Шалыгина (1Б класс).

Очень теплые слова поздравления и пожелания успехов прозвучали от директора школы С.А. Умновой. По традиции на празднике «День знаний» присутствовали гости: Глава Волховского муниципального района Иванов В.Д, заместитель Главы Администрации по управлению муниципальным имуществом, экономике, промышленности и торговле муниципального образования Сясьстройское городское поселение Веселова И.С, начальник отдела кадров ОАО Сясьский ЦБК Тепеницына Е.В.

Ученики, педагоги, родители услышали много теплых и искренних пожеланий в их адрес, а первоклассникам 11-классники вручили подарки от Губернатора Ленинградской области, которые пригодятся им во время учебы.

Также на линейке были вручены грамоты за I место по футболу команде девушек: Бобрышевой А (8А класс), Токановой В. (8А класс), Хангану С. (8А класс), Киселёвой А (8Б класс), Налётовой А (8В класс), Ульяничевой Е (8В класс), команде мальчиков: Шустов А (3Б класс), Шалыгин М (3А класс). Молодцы!! Так держать!!!

Кульминация праздника - Первый звонок! Его дали выпускник 11А класса Кротов Александр и ученица 1А класса Грибушина Екатерина.

Звенит звонок веселый снова,
И школьный двор, как сад в цвету.
Что пожелать друзья вам в новом
Учебном, не простом году?
Чтоб радость всех не покидала,
Побольше дел, поменьше слов.
Добра! Добро всему начало,
Оно - основа всех основ.
Пусть будет дружным каждый класс!
Удачи!
И с Днем Знаний вас!

Благодарность за проведение линейки Ивановой Алине (10А класс) и Калябиной Александре (9А класс), за выступление на линейке Куликовой Елизавете, за музыкальное оформление Грейссеру В(8а класс) и Савченкову И. (9б класс).
Подготовила и провела мероприятие – учитель музыки Семочкина Ю.Н.

Фотоальбом

Звенит звонок веселый сноваЗвенит звонок веселый сноваЗвенит звонок веселый сноваЗвенит звонок веселый сноваЗвенит звонок веселый сноваЗвенит звонок веселый сноваЗвенит звонок веселый сноваЗвенит звонок веселый снова
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt