ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Зрителям покажут «Карпа отмороженного»

18.01.2018 | 15:11

С 18 января 2017 года начался показ фильма «Карп отмороженный», съемки которого проходили в нашем городе Сясьстрой.

Сегодня в Санкт-Петербурге можно будет посмотреть фильм Владимира Котта «Карп отмороженный». Премьера новинки для широкого круга зрителей пройдет в 18 кинотеатрах Северной столицы. Билеты уже поступили в продажу.

Картина успела получить приз зрительских симпатий на Международном кинофестивале, который прошел летом в Москве. Кроме того, была номинирована на премию киноакадемии «Азиатский оскар».

Фильм повествует об одинокой женщине-пенсионерке, которая живет в одной из глубинок нашей необъятной Родины. Узнав о смертельном диагнозе, главная героиня принимается за приготовление собственных похорон. Постоянно занятый бизнесом сын навещает мать.

В главных ролях фильма: Марина Неёлова, Алиса Фрейндлих, Евгений Миронов, Сергей Пускепалис, Александр Баширов.

Многие жители города Сясьстрой смогли поучаствовать в съемочном процессе и с нетерпением ждут выхода фильма.

Как сообщил SyasNews представитель кинотеатра "Portal" (г. Волхов), жителям Волховского района вряд ли удастся посмотреть его в местных кинотеатрах:

"Фильм не считается потенциально кассовым и аудитория потенциальная маленькая, поэтому таким маленьким кинотеатрам как мы, их не дают в прокат".

По всей видимости, жители Волховского района смогут увидеть фильм в кинотеатрах Санкт-Петербурга. Где и как его посмотреть - подскажет Яндекс.Поиск.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt