ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Застрявший в Сясьстрое» расскажет экшен

25.08.2018 | 18:04

В Интернете появилась игра для смартфонов и планшетов, главное действие которой происходит в городе Сясьстрой Волховского района.

Повествование в игре начинается после получения сообщения от неизвестного человека на ваш смартфон. Дальше - действовать вы будете вместе. Вы должны помочь незнакомцу выжить в Сясьстрое и спасти население Волховского района от новейшей кибер-угрозы.

Игра выпущена в популярном жанре "Текстовое приключение", для удобства прохождения разбита на четыре части. События, места действия, люди - могут быть вымышлены и не иметь ничего общего с реальностью.

Как рассказал SyasNews автор приложения - "Застрявший в Сясьстрое" - пробный шар. Линия прохождения сюжета - всего около 20 минут. Если игра понравится пользователям - будут новые сюжеты, квесты, экшен. Понравится или нет - покажут отзывы, их можно оставить в группе приложения ВКонтакте (ссылка внизу описания).

От автора:
Как часто при чтении книги или просмотре фильма, вам хотелось дать совет главному герою? В приложении "Застрявший в Сясьстрое" вы можете давать советы на каждом шагу! И от них будет меняться не только ход повествования, но и финал.

Описание:
Эта интерактивная игра выпущена в виде книжного экшена. Место действия - город Сясьстрой. Время действия - прямо сейчас. Главный герой попадает в беду и просит о помощи. Как будут развиваться события - зависит от вашего выбора. В зависимости от ваших ответов игра имеет несколько концовок. Будьте начеку!

О приложении:
Приложение не содержит рекламы и полностью бесплатно. Работает на смартфонах и планшетах с операционной системой Android. Размер установочного файла: 25Мб. После скачивания файла его нужно открыть, установить и играть. Если ваш девайс запросит разрешение на установку приложений из неизвестных источников, разрешите.

Группа приложения ВКонтакте:  https://vk.com/zast_syas

На правах рекламы.


 

Файлы:
Скачать zvs.apk
Количество загрузок:
203
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt