ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Запрет выхода на лед

07.12.2016 | 12:24

Уважаемые жители муниципального образования «Сясьстройское городское поселение»!

Довожу до Вашего сведения, в соответствии со ст.7.8. «Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области», утвержденных постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 года №352 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области», на основании Закона Ленинградской области от 02.07.2003 года №47-оз «Об административных правонарушениях», в связи с угрозой жизни и здоровью граждан при выходе на ледовые покрытия водных объектов, входящих в границы муниципального образования «Сясьстройское городское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области, в целях снижения рисков возникновения происшествий и чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности населения на водных объектах на территории МО « Сясьстройское городское поселение».
Главой администрации МО «Сясьстройское городское поселение» вынесено постановление № 419 от 14 ноября 2016 года , «О временном запрете выхода граждан на ледовые покрытия водных объектов в границах муниципального образования «Сясьстройское городское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области».
За нарушения запрета предусмотрена административная ответственность в соответствии с Законом Ленинградской области от 02.07.2003 №47-ОЗ "Об административных правонарушениях", с наложением штрафных санкций !
На основании изложенного, во избежание несчастных случаев и трагедий, рекомендую Вам, вышеуказанную информацию, довести до своих детей, родных и близких. Принимать все исчерпывающие меры для недопустимости гибели и травматизма людей.
Просим Вас не оставаться равнодушными и в случае если Вы стали очевидцами нарушений незамедлительно информировать администрацию МО «СГП» или правоохранительные органы.

Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО «Сясьстройское городское поселение» 5-25-68; 8-981-813-62-17 единой службы спасения - 112

Администрация МО «Сясьстройское городское поселение»

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt