ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Заключительная встреча ГМТО

04.09.2018 | 14:45

29 августа в городском Доме культуры прошло заключительное мероприятие Губернаторского молодежного отряда «Улица ЦЕНТР-13», на котором были подведены итоги работы ГМТО.

В течение 21 рабочего дня подростки занимались уборкой общегородских территорий: убирали городской парк «Сосновый бор», очищали от мусора городской пляж, детские оздоровительные и спортивные площадки, стадион, занимались прополкой цветочных клумб и вазонов.

Много спортивных мероприятий было организовано в отряде. Это была настоящая спартакиада под названием «От ГТО к ГМТО». А сколько творческих занятий, встреч, бесед, экскурсий в музеи, в библиотеки, городских акций, поездок. Всё это надолго останется в памяти у ребят.

Все участники отряда получили грамоты администрации МО «Сясьстройское городское поселение» и памятные подарки от и.о. главы администрации Ю.В. Столяровой. Юлия Викторовна поблагодарила ребят за активную работу в Губернаторском молодежном трудовом отряде и пожелала и в дальнейшем быть такими же активными, неравнодушными людьми и любить свой город.

В гости к Губернаторскому отряду приехала начальник отдела по спорту и молодежной политике администрации Волховского муниципального района О.В.Чегодаева., которая выразила огромное удовлетворение результатами работы нашего отряда. Ольга Васильевна вручила Грамоты отдела и памятные подарки лучшим бойцам отряда: Яшиной Надежде, Сениной Алене, Самойленко Екатерине, Романову Николаю, Русанову Павлу.

Также Ольга Васильевна отметила высокий профессиональный уровень в подготовке и проведении проекта «Губернаторский молодежный трудовой отряд -2018» и вручила Благодарности отдела по спорту и молодежной политике администрации Волховского муниципального района руководителям отряда Арцыбашевой Ирине Александровне, Прошковой Екатерине Михайловне и Романову Роману Николаевичу, а также коллективу МБУ «Городская служба благоустройства - Парк», где работали подростки, в лице её директора Грошевой Елены Владимировны и администрации МО «Сясьстройское городское поселение» в лице и.о. главы администрации Столяровой Юлии Викторовны.

На прощальной встрече были поведены итоги спартакиады «От ГТО к ГМТО». Лучшие спортсмены получили медали, грамоты и сувениры:
за 1 место – Русанов Павел и Сенина Алёна,
за 2 место – Смирнов Николай и Воеводина Маргарита,
за 3 место – Романов Николай и Прокопчик Мария.

С увлечением занимались ребята и творчеством. Свою команду они назвали «Улица Центр – 13», придумали эмблему и создали в контакте группу «Губернаторский отряд». Много интересных мероприятий провели участники отряда, о своих впечатлениях делились в группе. Благодарности за творческие успехи и активное участие в мероприятиях ГМТО и сувениры получили: Сенаторова Кристина, Кислов Алексей, Яшина Надежда и Суворова Екатерина.

Благодарностями за трудолюбие и вклад в благоустройство города были отмечены: Лебедева Ирина, Самойленко Екатерина, Иевков Андрей и Сумкина София.

Самую высокую оценку работы Губернаторского отряда получили ребята за участие в фестивале Губернаторских молодежных трудовых отрядов Ленинградской области, который состоялся в городе Шлиссельбург 28 августа. Цель проведения фестиваля – подведение итогов летней трудовой кампании.

1 место среди 19 команд завоевал наш отряд «Улица Центр-13» в конкурсе интерактивных площадок «Отдых со смыслом». Молодцы!

Все присутствующие на мероприятии посмотрели видеоролик о работе отряда, а в завершение ребята показали свой музыкальный номер, с которым они представляли свой отряд на фестивале ГМТО.

В результате большой работы, которая была проведена в Губернаторском отряде, у ребят появилось желание продолжить свою общественно-полезную работу: в молодежном Совете, в волонтёрском движении, в творческих коллективах городского Дома культуры. В своей группе «Губернаторский отряд» ребята написали:

"Только так, чтоб осталось в памяти,
Нам с улыбкой, в мир, добро нести.
И сегодня можно погрустить....
Но знай - Ты уже лучший, ты смог, сумел!"

Закончил работу ГМТО - "Улица Центр-13", Это были незабываемые 29 дней! Очень жалко расставаться... Надеемся на скорую встречу) всем удачи, друзья!!! »

Мы с вами не прощаемся, ребята! До новых встреч, до новых дел! Спасибо вам за работу и за ваши успехи!

Администрация МО «Сясьстройское городское поселение»

Заключительная встреча ГМТОЗаключительная встреча ГМТО
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt