ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Юных журналистов пригласили в гости

22.02.2019 | 13:44

21 февраля юные журналисты коллектива «Открытая дверь» МБУ «СГДК» побывали на премьере театрализованного представления «Рукавичка» в детском саду № 13 «Березка», за приглашение искренне благодарят педагога Юлию Сергеевну Пономареву.

Свои эмоции ребята выразят в отдельной статье! А мне, как руководителю коллектива, не терпится высказать свое собственное мнение.

Если сказать коротко – детишки нас вдохновили, удивили, порадовали. Ко всему перечисленному есть объективные причины. Вдохновили! Да, именно так!

Просмотрев спектакль, который прошел, как говорят, на одном дыхании, журналистам захотелось самим попробовать сыграть что-то подобное. Удивили! Удивили малыши умением запоминать большие тексты, говорить эмоционально, передавать настроение героев. Ребята показали свои таланты не только стихами, но и песнями и танцами. Порадовали! Еще как! Костюмы, декорации, эмоциональный настрой, музыка, - все это вызывало несказанную радость.

Раскрою небольшой секрет. После спектакля, когда мы собрались на общее фото, детишки признались, что знают журналистов и готовы дружить. А мы согласны! Тем более что с группой детей Юлии Сергеевны Пономаревой мы знакомы по предыдущим фестивалям и конкурсам, которые проходили в Доме культуры.

А теперь слова благодарности! Наверное, не ошибусь, что к моим словам присоединяются родители, побывавшие на спектакле! Спасибо Вам, уважаемые педагоги, за такой кропотливый труд! Научить ребенка так свободно и уверенно чувствовать себя во время выступления на публике дорогого стоит. Это время, индивидуальная работа, репетиции. Вы отдаете свою душу детям! И они вас не подводят! Спасибо Юлии Сергеевне Пономаревой, Юлии Валентиновне Груздевой, Ирине Александровне Суроегиной! Новых вам творческих идей!

Л. Пузина.

Юных журналистов пригласили в гостиЮных журналистов пригласили в гости
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt