ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Ёлочка» празднует 50-летие

07.02.2018 | 23:19

9 февраля наш любимый детский сад отмечает Юбилей - "Ёлочка" празднует 50-летие со дня образования!

К этому событию была приурочена деятельность всего коллектива. За последние две недели интерьер сада преобразился: все коридоры и группы украшены изготовленными педагогами, детьми и родителями поздравительными открытками, эмблемами и плакатами, посвящёнными юбилею.

Педагоги всех групп создали настоящие эксклюзивные поздравления любимому саду, а также оформили стенды от каждого «подразделения», на которых отражена история «Ёлочки»: ранний возраст, общеобразовательные группы, группы компенсирующей направленности. Выражаем огромную благодарность всем родителям, которые изготовили Гербы и талисманы для "Ёлочки", рисовали стенгазеты, делали фотоколлажи, сочиняли стихи! Всё это послужило отличным стимулом для праздничного настроения, которое уже давно витает в саду.

В пятницу, 9 февраля, в наш сад придут уважаемые ветераны, работающие ранее в "Ёлочке", коллеги из городских школ и детских садов, высокие гости из администрации города и района. Сотрудники ДОУ подготовили для них настоящий праздничный концерт, в котором примут участие и воспитанники «Ёлочки», и их родители, и педагоги детского сада, и учащиеся школ, которые раньше ходили в наш детский сад. "Ёлочка", мы любим тебя! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Дружный коллектив МДОБУ «Детский сад № 14 «Ёлочка» г.Сясьстрой

«Ёлочка» празднует 50-летие«Ёлочка» празднует 50-летие«Ёлочка» празднует 50-летие«Ёлочка» празднует 50-летие«Ёлочка» празднует 50-летие«Ёлочка» празднует 50-летие«Ёлочка» празднует 50-летие«Ёлочка» празднует 50-летие
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt