ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Яркий, красочный и незабываемый весенний концерт

12.03.2018 | 15:53

8 марта в главном зале сясьстройского Дома культуры прошел яркий, красочный и незабываемый весенний концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Концерт 8 Марта – это уже нерушимая традиция и настоящий праздник, которого с нетерпением ждут сясьстройцы - многочисленные поклонники самодеятельных артистов ДК.

Концерт был настолько хорош, что к финалу ладони у зрителей были горячими, а эмоции переполняли. Он был настолько продуманным и разноплановым, что мы не успевали реагировать смене действий на сцене, нам оставалось аплодировать и кричать: "Браво".

Бурных аплодисментов были достойны все участники концертной программы. Всего было показано 26 номеров и каждый отработан с душой, артистам удалось удивить публику. Любое выступление – всегда целое событие, как музыкальное, так и эмоциональное. Результат, как известно, оценивают зрители и он высок. Номера художественной самодеятельности концертной программы: театральные, вокальные, танцевальные – это не только истории, но и волшебные сказки, сыгранные профессионально. И мы, зрители, были участниками этих сказок этих весенних историй.

Благодарим: театральный коллектив "Персонаж", за прекрасных Мимов; ансамбль танца "Карусель" за самобытность; танцевальный коллектив "Акварель" за настроение; вокальный коллектив "New Voice" за новизну; вокальный ансамбль "Калибри" за артистизм, народный самодеятельный коллектив Хор ветеранов за верность традициям; солистов Ольгу Семакову, Надежду Дементьеву, Алину Вшивцеву, Валерию Стажкову, Алину Иванову и др. за искренность.

Особые слова благодарности - студии бального танца "Импульс" из г. Волхов. Отличный подарок сясьстройцам!

Длился концерт порядка двух часов, но время пролетело незаметно, т.к. он, по словам нашей постоянной зрительницы Ю. Груздевой, вновь удался на славу и с каждым годом становится ярче, красивее и интереснее.

Так пусть же все пожелания, прозвучавшие на праздничном концерте и произнесенные ведущей, режиссером и постановщиком концерта Юлией Шурыгиной, сбудутся!

Еще раз, с прошедшим вас праздником, дорогие женщины!

Л. Пузина.

Яркий, красочный и незабываемый весенний концертЯркий, красочный и незабываемый весенний концерт
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt