ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Я – исследователь-2017!

15.03.2017 | 22:33

В феврале ДДЮТ для школьников Волховского района проходил традиционный муниципальный этап конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь - 2017»

. Цель этого конкурса - развитие интеллектуально-творческого потенциала обучающихся. На этом конкурсе Сясьстройскую школу № 1 представлял самый юный учащийся 2 класса Сараев Иван со своим исследованием «Фастфуд - вред или польза?» в номинации «Юный экспериментатор» под руководством учителя начальных классов Алексеевой Н.В.

На муниципальный этап конкурса прошли 12 обучающиеся общеобразовательных учреждений города Волхов и района. Тематика работ была представлена самая разнообразная и классифицировалась по четырем номинациям: «Юный экспериментатор», «Юный теоретик», «Естественно - математическая», «Гуманитарная» и «Техническая».

Иван достойно выступил перед жюри, представив не только интересную работу, но и продемонстрировал прекрасное ораторское искусство, в результате жюри высоко оценило его работу – это диплом победителя.

У Ивана разносторонние интересы. Он увлекается музыкой, много читает художественной и научной литературы, сам пишет стихи, увлекается игровыми видами спорта, занимается в спортивной секции.

Мы поздравляем Ивана и искренне верим, что данный конкурс стал для участников отправной точкой в их нелёгком пути познания неизведанного.

Я – исследователь-2017!Я – исследователь-2017!Я – исследователь-2017!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt