ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Выходи гулять» шагает на Сясьстрою

12.02.2018 | 13:15

10 февраля в Сясьстрое прошла детская игра "Не перевелись ещё богатыри на земле русской", в рамках зимнего фестиваля городской среды "Выходи гулять".

На территории детского игрового комплекса по улице Петрозаводской собралось много детворы. Ребята играли в хоккей с мячом на снегу, соревновались в беге в калошах, "черепашки" катались на ватрушках на перегонки, соревновались в ловкости ведения меча клюшкой. эстафеты и командные игры позволили ребятам продемонстрировать свои самые сильные стороны.

Два часа зимних забав пролетели незаметно. А зимний фестиваль "Выходи гулять" в Сясьстрое продолжается и уже в конце масленичной недели горожан ждет праздничное представление "Блин, блин шоу". Приглашаем всех на масленичные гуляния!

Огромная благодарность организаторам детских игр: Ивану Сухорукову, Ольге Седуновой и Ольге Козыревой за отличное настроение, заряд энергии и позитива!

Э.Даникер, SyasNews

«Выходи гулять» шагает на Сясьстрою«Выходи гулять» шагает на Сясьстрою«Выходи гулять» шагает на Сясьстрою«Выходи гулять» шагает на Сясьстрою
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt