ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вторые на «Дистанции»

19.01.2017 | 13:51

12-13 января состоялись пятые муниципальные соревнования по спортивному туризму по виду «Дистанция». Сясьстройская СОШ №1 была представлена на этих соревнованиях двумя командами младшей и старшей возрастных групп.

Спортивный туризм - вид спорта, имеющий целью спортивное совершенствование человека в преодолении естественных препятствий. Спортивный туризм исторически сложился еще в СССР, популярен и развивается в настоящее время. Спортивность туризма заключается в преодолении естественных препятствий, в применении различной тактики и техники преодоления препятствий.
Спортивный туризм, прежде всего, спортивные походы, является командным видом спорта, в котором сильны традиции взаимопомощи и взаимовыручки, спортивной дисциплины, самосовершенствования и взаимной передачи знаний и опыта.
В первый день соревнований испытания проходили команды младшей возрастной группы, в борьбу вступили 14 команд из школ Волхова, Новой Ладоги и района. Команда младшей возрастной группы Сясьстройской СОШ №1в составе: Пищикова Андрея, Животкова Романа – учащихся 8б класса, а также Леонтьевой Ольги и Макарова Никиты – учащихся 7-х классов, успешно прошла испытания, в итоге заняв второе место.
Во второй день в борьбу вступили старшие возрастные группы из 8 школ. Наши ребята заняли четвертое место.
Мы рады поздравить наших участников с успешным выступлением, благодарим Егорову Надежду Евгеньевну за хорошую подготовку команд нашей школы.

Вторые на «Дистанции»Вторые на «Дистанции»Вторые на «Дистанции»Вторые на «Дистанции»Вторые на «Дистанции»Вторые на «Дистанции»Вторые на «Дистанции»Вторые на «Дистанции»Вторые на «Дистанции»Вторые на «Дистанции»Вторые на «Дистанции»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt