ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Врачи готовятся к «Новогодним пациентам»

25.12.2018 | 17:11

Бригады скорой помощи и врачебный персонал уберегут жителей Ленинградской области в Новогодние праздники.

Как стало известно SyasNews, во время праздничных гуляний, будет усилена медицинская служба. 150 бригад будут находиться в режиме повышенной готовности с 30 декабря 2018 года по 9 января 2019 года. Травматологические центры в эти дни будут работать круглосуточно.

Праздник Новый год - самый любимый у россиян. Отмечают его с широким размахом. В эти дни увеличивается количество поступающий с травмами граждан. В том числе с ожогами от пиротехники и обморожениями. Нередки случаи отравления алкоголем или продуктами питания.

Больницы Ленинградской области пополнили запас лекарств, еды на продовольственных складах. Для обеспечения служб помощи больниц дополнительно закуплены горюче-смазочные материалы.

Каким бы весёлым не был праздник, помните, что здоровье важнее всего! Чтобы встретить Новый год без осложнений, выбирайте качественные продукты питания, алкоголь (с которым перебирать не рекомендуется). Будьте аккуратны при использовании пиротехники.

До Нового года остается всего пять дней. SyasNews искренне желает встретить наступающий год в доброй и веселой атмосфере.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt