ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Волна добра» в сясьстройском ПНИ

18.03.2019 | 23:42

9 февраля по приглашению Надежды Салынской благотворительное движение "Волна добра" показали спектакль в ПНИ г. Сясьстрой.

О поездке рассказывают гости из благотворительного движения.

"Дорога до интерната составила чуть меньше 3-х часов, у ворот интерната нас встретило руководство и проводило в гримёрку при актовом зале. Первое, что вызвало у нас восторг, так это большой и красивый актовый зал, как в ДК.

Отрепетировав, мы пригласили жителей интерната в зал на спектакль "Новогодние приключения Маши и Вити". Публика с таким восторгом и теплом нас встречала, что в эти минуты каждый из нас почувствовал себя настоящими артистами, которые здесь очень важны и нужны.

В жизни этих особенных людей, так мало места для праздника, поэтому очень важно и нужно приезжать в ПНИ, просто пообщаться, вместе пораскрашивать картинки, поделать оригами, устроить мастер-класс и много чего ещё, что хочется делать от сердца.

После спектакля мы немного пообщались с жителями интерната, сделали совместное памятное фото и нас пригласили в столовую обедать.

Всю нашу команду накормили полноценным обедом, которые также вместе с нами ели жители интерната. Это было по-настоящему вкусно и сытно. Как же приятно, когда есть замечательные гостеприимные люди, которые так трепетно относятся к волонтёрам!

Мы пообщались с руководством, обсудили планы на будущее, рассказали о нашем опыте и сотрудничестве с другими интернатами. Время пролетело, как всегда быстро и нужно было собираться обратно домой.

Хочется ещё раз поблагодарить за тёплый приём и приглашение. Мы обязательно приедем вновь!"

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt