ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Военные сборы - с оценкой отлично

08.10.2017 | 13:35

Граждане, пребывающие в запасе, должны проходить военные сборы. Поэтому время от времени работников ОАО «Сясьский ЦБК», как и других предприятий, призывают на сборы.

В сентябре на военных сборах побывало семь работников комбината...

Военные сборы с оценкой отлично прошли сушильщик бумагоделательной машины цеха санитарно-бытовых бумаг Андрей Владимирович Сумерин, наладчик оборудования в бумажном производстве Андрей Алексеевич Анчугов и оператор автоматизированных линий по производству изделий из бумаги цеха санитарно-бытовых изделий Илья Николаевич Савосин.

С 6 по16 сентября они привлекались на военные сборы для развертывания войсковой части в г. Луга.

Благодарственные письма на имя руководителей предприятия пришли в сентябре, сразу же после окончания сборов. Слова признательности за образцовое выполнение конституционного долга от командования войсковой части заслужили А. В.Сумерин, А. А. Анчугов и И. И. Савосин.

Командир войсковой части в благодарственном письме отмечает, что А. В. Сумерин, А. А. Анчугов и И. И. Савосин при проведении боевого слаживания войсковой части образцово выполняли свой долг, мастерски владели вверенным ему оружием и военной техникой, проявляли усердие и старание при выполнении служебных обязанностей.

Среди сослуживцев и командиров пользовались заслуженным авторитетом, являлись примером высоких нравственных качеств, верности войсковому братству, долгу и чести.

Выражаю уверенность, что, работая в вашей организации, и далее будут проявлять высокие нравственные и деловые качества, присущие гражданину Российской Федерации

Командование части всем работникам комбината желает крепкого здоровья и крепости духа, а также благодарит руководство нашего предприятия за образцовую дисциплину работников.

М. Маргавчук

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt