ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вечер отдыха «Рождественские встречи»

11.01.2019 | 13:02

Седьмого января в малом зале Дома Культуры состоялся вечер отдыха ветеранов - "Рождественские встречи".

Прозвучало много поздравлений с наступившим Годом Новым и Рождеством Христовым. Дружными и бурными аплодисментами встретили выступление хора ветеранов, который исполнил две новые песни из своего репертуара. Ведущая Любовь Леонидовна Пузина провела весёлые конкурсы и проверила способности участников вечера в исполнении песен о зиме.

Неожиданным было появление очаровательных костюмированных персонажей, которые разыграли перед зрителями трогательное представление. Не обошлось и без Деда Мороза, который поздравил всех присутствующих с Новогодними праздниками, а потом, все желающие, читали стихи для Деда Мороза и зрителей. Весёлые танцы, общение присутствующих между собой, создаёт впечатление, что в зале собралась большая дружная компания, да, скорее всего, так оно и есть.

От участников вечера "Рождественские встречи" выражаем сердечную благодарность организаторам - за интересную программу , театрализованное представление, вызвавшее бурю положительных эмоций, Алине Вшивцевой - за исполнение вокальных номеров, Александру - за музыкальное сопровождение и Любовь Леонидовне Пузиной - за проведение вечера. Мы замечательно отдохнули, весело провели время и получили огромное удовольствие.

Огромное спасибо предпринимателям Смирновой Тамаре Ивановне и Сорокину Павлу Александровичу за оказанную помощь в проведении праздничного вечера.

А. Корнева. Т. Ермилова.

Вечер отдыха «Рождественские встречи»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt