ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое прошла акция в День памяти и скорби

22.06.2018 | 18:05

Сегодня в каждом городе России и во многих других странах в память о погибших на войне приспускают государственные флаги, устраивают минуту молчания, возлагают венки к мемориалам и памятникам.

22 июня 2018 года в 13.00 часов в сквере 70-летия Победы у мемориала сясьстройцам, погибшим в годы Великой отечественной войны, состоялась акция памяти. В ней приняли участие жители города, ветераны, молодежь из театрального коллектива «Персонаж» сясьстройского городского Дома культуры, «Волонтеры Победы», представители предприятий и учреждений города.

Присутствующие почтили память погибших в годы войны минутой молчания.

Перед собравшимися выступили: главный специалист по организационно-массовой работе МКУ «Служба» Иевкова Г.Е., председатель Совета ветеранов Кислов Л.А., член бюро Волховского районного комитета КПРФ Степанов В.А.

В память о земляках, которые жили, сражались и погибли ради мирного будущего своих потомков, благодарные жители, представители организаций и администрации МО «Сясьстройское городское поселение» возложили цветы и венки к мемориалу.

В Сясьстрое прошла акция в День памяти и скорбиВ Сясьстрое прошла акция в День памяти и скорбиВ Сясьстрое прошла акция в День памяти и скорбиВ Сясьстрое прошла акция в День памяти и скорбиВ Сясьстрое прошла акция в День памяти и скорбиВ Сясьстрое прошла акция в День памяти и скорбиВ Сясьстрое прошла акция в День памяти и скорбиВ Сясьстрое прошла акция в День памяти и скорбиВ Сясьстрое прошла акция в День памяти и скорбиВ Сясьстрое прошла акция в День памяти и скорби
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt