ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое потушили условный пожар

21.12.2018 | 08:29

Внезапно вспыхнувший пожар - экстренная ситуация, в которой даже подготовленный человек может поддаться панике.

Главных советов здесь два. Сохранять спокойствие и держать в голове четкий алгоритм действий при пожаре в общественном месте. Четкий алгоритм действий может сложиться в голове, только у человека, который серьезно об этом задумывался или отрабатывал план действий не единожды.

Для того, что бы пожар не застал врасплох, сотрудниками пожарной охраны, совместно с другими экстренными службами Волховского района на постоянной основе проводятся тренировки по эвакуации людей и применению первичных средств пожаротушения. Тренировки на отработку действий необходимы не только обычным гражданам, но также сотрудникам пожарной службы.

Одна из таких тренировок была проведена в рамках подготовки к Новогодним и Рождественским мероприятиям, которая прошла в доме Культуры города Сясьстрой 14 декабря 2018 года в 11 часов 00 минут. В учениях приняли участие 121 пожарная часть г. Новая Ладога, 122 пожарная часть село Паша, 62 пожарная часть деревня Хвалово, пожарные Сясьского целлюлозно – бумажного комбината, поисково - спасательный отряд город Новая Ладога, сотрудники полиции, скорой помощи и «Ленэнерго».

Данными занятиями руководили начальник отряда Государственной противопожарной службы Волховского района Талеронок Виктор Иванович и начальник поисково-спасательного отряда города Новая Ладога Блохин Александр Станиславович.

Сотрудники экстренных служб отработали действия по ликвидации очага возгорания в местах массового пребывания людей, чем и является Сясьстройский дом культуры, а также спасению людей из горящего здания. Благодарим директора Сясьстройского Городского Дома Культуры Сидорову Ирину Фридриховну и коллектив дома культуры за слаженные действия в ходе проведения данного мероприятия.

ОГПС Волховского района

В Сясьстрое потушили условный пожарВ Сясьстрое потушили условный пожарВ Сясьстрое потушили условный пожарВ Сясьстрое потушили условный пожар
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt