ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое чествовали юбиляров Золотых и Бриллиантовых свадеб

27.12.2018 | 22:47

27 декабря 2018 года, в здании администрации МО "Сясьстройского городского поселения" чествовали супружеские пары, которые 50 и 60 лет идут об руку по жизненному пути - юбиляров золотых и бриллиантовых свадеб.

Свой бриллиантовый юбилей отметили Мироновы Екатерина Александровна и Николай Павлович и супруги Комлевы Нина Петровна и Борис Иванович!

Золотые свадьбы в этом году отметили Попик Нина Михайловна и Сергей Иванович, Мухины Раиса Андреевна и Олег Петрович, Самойленко Валерий Сергеевич и Валентина Николаевна!

С приветственным словом к юбилярам обратилась И.о. главы администрации МО "Сясьстройское городское поселение" Юлия Викторовна Столярова:
«От всей души поздравляем Вас с юбилеем супружеской жизни!
Мало кому даровано счастье встретить эту юбилейную дату вместе. Вы рядышком, рука об руку, шли эти годы, вместе строили свою судьбу, создавали семью, обустраивали уютный дом. Спустя 60 и 50 лет вы так же счастливы и прекрасны, как и в первый день. Желаем Вам здоровья на многие годы, счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков.»

Юлия Викторовна вручила "молодоженам" свидетельства о регистрации, цветы и памятные подарки.

Свой музыкальный подарок юбилярам подарили волонтеры г.Сясьстрой, исполнив песню "Золотая свадьба". От Совета ветеранов поздравила присутствующих член Совета Клюева Маргарита Ивановна. А от молодежи города - Иевков Леонид, который преподнес всем музыкальный подарок, исполнив несколько песен. Под музыкальное сопровождение Л.Иевкова золотые и бриллиантовые "молодожены" станцевали свой свадебный танец.

И в заключении мероприятия ведущие Галина Евгеньевна Иевкова и Марина Викторовна Бодрова поздравили всех с наступающим Новым годом!

В Сясьстрое чествовали юбиляров Золотых и Бриллиантовых свадебВ Сясьстрое чествовали юбиляров Золотых и Бриллиантовых свадебВ Сясьстрое чествовали юбиляров Золотых и Бриллиантовых свадебВ Сясьстрое чествовали юбиляров Золотых и Бриллиантовых свадебВ Сясьстрое чествовали юбиляров Золотых и Бриллиантовых свадебВ Сясьстрое чествовали юбиляров Золотых и Бриллиантовых свадебВ Сясьстрое чествовали юбиляров Золотых и Бриллиантовых свадебВ Сясьстрое чествовали юбиляров Золотых и Бриллиантовых свадеб
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt