ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В нашей школе загорелась новая звёздочка!

09.04.2018 | 14:41

7 апреля в ДДЮТ города Волхова состоялся Гала - концерт конкурса художественного творчества «Звёзды будущего России».

Рождение звезды – необычайное явление, которое на протяжении многих веков интересовало человечество. О рождении звезды слагались легенды и мифы. А что же такое - звезда? Если говорить с научной точки зрения, то звёзды – это раскалённые газовые шары, похожие на Солнце, но расположенные очень далеко. Но звёзды есть не только в небе. Определение наших земных звёзд ничем от небесных не отличается.

Данный конкурс состоит из нескольких этапов: первый этап – школьный, второй этап – муниципальный и третий этап - областной. В муниципальном этапе конкурса приняло участие 15 образовательных учреждений, свыше 200 учащихся с 1-11 класс в различных номинациях – вокал, хореография, театральное искусство.
Участником муниципального этапа конкурса от Сясьстройской школы №1 стал Николаев Ярослав, ученик 2А класса. На суд жюри он представил песню собственного сочинения «Я счастливый». Ярослав очень талантливый мальчик, любовь к музыке у него проявилась в раннем детстве и уже в свои 8 лет прекрасно играет на фортепиано, гитаре, поёт и в его копилке есть песни собственного сочинения.

Ярослав стал призёром муниципального этапа конкурса художественного творчества «Звёзды будущего России» и был приглашён на гала – концерт, где порадовал зрителей своим прекрасным выступлением. Зрители оценили его выступление бурными аплодисментами.

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашей школе загорелась новая звёздочка!

Поздравляем Ярослава с первой победой и желаем ему творческих успехов!!!

Огромная благодарность родителям Ярослава, Николаевой М.В и Николаеву А.А за помощь в организации поездки на гала-концерт.

syas-school1.ru(При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)

 

В нашей школе загорелась новая звёздочка!В нашей школе загорелась новая звёздочка!В нашей школе загорелась новая звёздочка!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt