ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройская школа №1 в проекте «Российское движение школьников»

31.10.2017 | 21:32

29 октября 2015 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 536 была создана Общероссийская общественно – государственная детская юношеская организация Российское движение школьников.

С этого момента начался отсчёт нашей увлекательной истории, наполненной новыми открытиями и незабываемыми впечатлениями. За это время объединилось множество людей со всех уголков страны, которые с энтузиазмом взялись за большое дело.

Вот уже 2 года, как Российское движение школьников объединяет тысячи российских школьников, педагогов, вожатых, студентов, дарит незабываемые впечатления и даёт шанс детям быть услышанным на всю страну. Ребята включаются во все направления движения. Это только начало пути, ведь нам предстоит ещё через многое пройти. Но мы справимся с любыми задачами, ведь мы - одна большая команда. Всё только начинается, впереди нас ждут новые вершины и достижения.

В этом году нашей школе выпала честь стать пилотной площадкой Российского движения школьников. Мы от всей души поздравляем Российское движение школьников с Днём рождения!!! Желаем творческих успехов! 30 октября учащиеся нашей школы, участники Российского движения школьников, исполнили флешмоб под музыку гимна РДШ, автором которого является Игорь Крутой.

syas-school1.ru (При перепечатке материала на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес школьного сайта)

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt