ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройцы прошли по городу парадной колонной

09.05.2019 | 14:33

В Сясьстрое началось празднование 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая 2019 года у памятника-мемориала сясьстройцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны прошла торжественная церемония возложения венков и цветов к памятнику и торжественный митинг.

С поздравлениями к собравшимся горожанам и гостям обратились глава МО "Сясьстройское городское поселение", Владимир Джемович Иванов, почетный гражданин города Сясьстрой Валентин Николаевич Кириллов, член молодежного совета Волховского района Ксения Харитонова, председатель профкома ОАО Сясьский ЦБК, Сергей Петрович Джан.

После поздравлений присутствующие возложили цветы и венки к памятнику-мемориалу и построились колонной для торжественного шествия по улицам нашего города.

К колонне присоединись Сясьстройские школы 1 и 2, также присоединялись горожане.

У городского кладбища прошел траурно-тожественный митинг. Ветеранов войны, детей войны, тружеников тыла, горожан и гостей города поздравили: глава МО "Сясьстройское городское поселение", Владимир Джемович Иванов; ИО главы администрации "Сясьстройское городское поселение", Юлия Викторовна Столярова; председатель молодежного совета г.Сясьстрой Павел Петров; Степанов Валерий Алексеевич, переживший годы войны ребенком.

Выражаем благодарность коллективу юных журналистов "Открытая дверь" и их руководителю Любови Леонидовне Пузиной за организацию и проведение митингов.

Митинги и шествия ко Дню Победы в г.Сясьстрой смотрите в видео от SyasNews.

Сясьстройцы прошли по городу парадной колоннойСясьстройцы прошли по городу парадной колоннойСясьстройцы прошли по городу парадной колоннойСясьстройцы прошли по городу парадной колоннойСясьстройцы прошли по городу парадной колоннойСясьстройцы прошли по городу парадной колоннойСясьстройцы прошли по городу парадной колоннойСясьстройцы прошли по городу парадной колонной
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt