ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстрой в новогоднем убранстве

26.12.2018 | 16:23

В канун новогодних праздников улицы городов, витрины магазинов и дома облачаются в новогоднее убранство. Не остался в стороне и наш город, Сясьстрой.

Новогоднюю красавицу не так давно установили в парке КиО "Сосновый бор" и в молодежном сквере яркими огнями засверкала новая ёлочка, а на клумбе молодежного сквера разместился светящийся медведь. На улице Советской появилась яркая растяжка с узорами, которая в вечернее время радует горожан и гостей нашего города. Также на улице Советской были заменены старые гирлянды. А около Сясьского ЦБК появилась новая сверкающая растяжка.

Администрация Сясьстройского городского поселения делает все, чтобы чувствовалось приближение самого сказочного и волшебного праздника - Нового Года.

И обращаясь к жителям и гостям города Сясьстрой, просим бережно относится к новогоднему убранству нашего города, не ломать и не выводить из строя замечательные украшения. Ведь все это делается для вас, жители и гости города Сясьстрой.

Сясьстрой в новогоднем убранствеСясьстрой в новогоднем убранствеСясьстрой в новогоднем убранствеСясьстрой в новогоднем убранстве
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt