ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Сясьский ЦБК» предупреждает о мошенниках

02.02.2019 | 14:00

Неизвестные предлагают продукцию ОАО "Сясьский ЦБК" за сущие копейки. Представители предприятия призывают партнеров к бдительности.

Как стало известно SyasNews, в обращении к своим партнерам, представители СЦБК просят тщательно проверять реквизиты, на которые отправляются платежи.

По поступившей информации стало понятно, что в настоящее время на рынке появилась компания, которая предлагает купить продукцию "Сясьского ЦБК" по ценам, которые гораздо ниже себестоимости товаров. Информационные письма с предложениями о покупке подписаны лицами, не имеющими отношения к градообразующему предприятию города Сясьстрой.

В выявленных случаях с сомнительными предложениями, значилась фамилия Злобина Романа Сергеевича, который выдал себя за начальника отдела продаж комбината. В предложении были прикреплены реквизиты для связи с этим лицом - номер телефона +7 (813) 32-36-613 и адрес электронной почты salews@syas.ru.com (настоящий адрес выглядит так: sales@syas.ru)

Представители "Сясьского ЦБК" опровергли информацию об этом человеке:

"У нас нет такого работника на предприятии, и нет такой должности" - рассказывает Л.В. Епифанова, генеральный директор предприятия.

После получения информации, потенциальный покупатель получает по почте тройственный договор. В нем указано, что покупая товар, человек (организация) должны оплатить покупку не через ОАО "Сясьский ЦБК", а именно продавцу, который, как мы писали выше, не является работником СЦБК.

Документы для покупателя имеют печать СЦБК и роспись генерального директора, которые являются фальшивыми.

Представители ОАО "Сясьский ЦБК" предупреждают своих партнеров о возможном мошенничестве и просят проявить бдительность при получении информационных предложений. Если Вам поступило предложение, достоверность которого является сомнительным, сообщите об этом работникам отдела сбыта или по номерам телефонов: + 7 (81363) 56-444 и +7(812) 301-9100

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt