ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сказка новогодняя в двери постучит

03.01.2019 | 12:58

Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию Сясьстройской школы №1.

С наступлением зимы и взрослые, и дети ждут Новогоднего праздника, веселых зимних каникул. Новый год! Сколько бы лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем – то чудесном, волшебном, делает нас чуточку радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. 

В предпраздничную неделю в школе проходили новогодние праздники. Для учеников начальной школы прошли новогодние утренники со сказочными героями. Многие ребята пришли в новогодних костюмах. В представленных сказках происходили новогодние чудеса. Добрые дела побеждали злые чары. Дети пели и танцевали, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки и получили огромный заряд весёлого настроения. Дед Мороз поздравил всех с Новым Годом!

Для ребят 5-7 классов была подготовлена игровая программа, в каждом классе прошли новогодние «огоньки», а в завершении праздника – дискотека.

Кульминацией новогодних праздников стала новогодняя конкурсная программа для старшеклассников, которая была посвящена кино. Команды приготовили свои киносюжеты, озвучивали сцены из известных фильмов, угадывали новогодние мульт-мелодии, известных актёров, спрятанных за ёлочными украшениями. Все участники показали себя артистичными, творческими личностями.

Огромную благодарность хотелось бы выразить нашим актерам из 8а класса, нашим диджеям, в организации праздников, ведущим конкурсной программы старшеклассников, также учителям, организаторам праздников Семочкину Ю.Н. и Тимкив Н.А., все они вложили тепло и творчество в свое дело и доставили всем радость. Спасибо Вам!

Новый год - это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое, новое и интересное. Позади остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь многое зависит от нас, каким будет наступающий Новый год и что он нам принесет.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt