ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Школа позади. Спасибо Вам, учителя!

29.06.2017 | 17:17

Школа...
Каким теплом, каким светом, какой нежностью и радостью наполняется сердце каждого, когда он слышит это простое коротенькое слово. Во всяком случае, у меня оно вызывает именно такие чувства. В горле стоит комок, а на глазах – слёзы... Это взрыв эмоций, грусть, возбуждение, детские наивные мечты и обиды. Впрочем, даже обиды вспоминаются, как досадные умилительные мелочи.

Вся наша жизнь связана со школой. Мы и помнить то, себя начинаем именно с первого школьного звонка, с первого букета для своей самой первой учительницы, с первых школьных друзей.

Школа... Там всё впервые.
Первый урок, первая пятёрка, первый тёплый взгляд, брошенный на тебя одноклассником, первое сочинение, первый выговор, первый робкий поцелуй, первая любовь...
Всё первое, первое, первое...

Но настает время, когда тебе нужно прощаться, прощаться со школой, с учителями, с друзьями. Именно в этот момент ты осознаешь, что самое лучшее то, что было в стенах родной школы!

21 июня 2017 года в ДК прошел прощальный бал выпускников Сясьстройских школ, среди которых была и моя школа, школа №2. Этот вечер предоставил возможность вспомнить многое, что произошло за 11 лет! Самое прекрасное то, что связанно это было не только с учебой, но и с повседневной увлекательной жизнью нашего 11 А.

Мы небольшой класс, нас всего 12, но каждый из нас -удивительный человек со своими талантами и умениями. Кто-то замечательно танцует - Кристина Чжан и Наташа Следнева, кто-то поет - Любовь Дементьева и Алина Балабина, рисует - Евгения Широкожухова и Валентина Компа, занимается спортом -Валентина Хлямова и Ефимов Даниил, кто-то интересуется видео-фотомонтажем и чтением литературных произведений - Солдатова Анастасия, кто-то полностью увлечен учебой - Колесникова Анастасия (окончила школу с медалью «За особые успехи в учении»), историей и политикой - Павел Суханов (был удостоен почетной премии «Лидер поколения» и приглашен к обучению в Северо-Западный институт управления РАНХиГС при Президенте РФ), компьютерной техникой - Соловьев Стас. Но всех нас объединила под своим чутким руководством наша замечательная классная руководительница - Щукина Ирина Викторовна! Она «слепила» из нас самый дружный и самый лучший класс! Спасибо вам огромное за то, что всегда поддерживали нас, всегда были рядом, вы для каждого стали второй мамой, МЫ ЛЮБИМ ВАС!

За все наши знания, полученные в кабинетах нашей замечательной школы, хотим поблагодарить учителей! Спасибо вам всем огромное, что вложили в каждого помимо знаний свою душу, частичку своей доброты, не жалея при этом сил и времени! Вы лучшие учителя не только в городе, но и во всем мире!

Спасибо всему персоналу, который обогревал нас, кормил, содержал школу в чистоте и порядке, лечил, следил за всей огромнейшей документацией, охранял ее.

Но ничего бы этого не было, если бы директором нашей школы не была бы Богомолова Ирина Викторовна! Именно она одна сумела собрать такой коллектив и ребят, именно благодаря ей наша школа засверкала по-новому, ожила и стала во многом лучшей среди всех остальных школ района! Спасибо вам огромное, Ирина Викторовна, без вас ничего этого не было бы.

Школа позади, уроков учить не надо, не надо сдавать тетради и нормативы… Но на душе все равно грустно, ведь ты понимаешь, что это повторить нельзя, нельзя вернуться обратно, ты можешь идти только вперед, но именно благодаря школе и труду учителей, поддержке классного руководителя, благодаря силам многих людей перед тобой открывается будущее, ты смело можешь идти ВПЕРЕД! В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

Анастасия Колесникова

Школа позади. Спасибо Вам, учителя!Школа позади. Спасибо Вам, учителя!Школа позади. Спасибо Вам, учителя!Школа позади. Спасибо Вам, учителя!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt