ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С Новым Годом, Сясьстрой!

31.12.2018 | 12:55

Уважаемые жители Сясьстройского городского поселения, от лица администрации города примите самые искренние поздравления с Новым Годом!

Новогодние праздники всегда были особенными, они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового 2019 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год для нас, как и для всей страны, был не простым, но мы его завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными и интересными для нашего муниципалитета событиями. Мы продолжаем курс устойчивого развития. И в этом есть заслуга каждого жителя нашего города. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного поселения. Всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий новый год будет годом созидательной, плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового Года и исполнения всех самых заветных желаний!

И.о. Главы администрации МО "Сясьстройское городское поселение" Ю.В. Столярова

(По материалам программы "Сясь ТВ)

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt