ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Родителям рассказали о безопасности

16.05.2019 | 21:36

В Сясьстройской школе No1 прошло общешкольное родительское собрание, темой которого была профилактика безопасности в период летних каникул.

Сегодня, 16 мая 2019 года, в Сясьстройской школе No1 прошло общешкольное родительское собрание. Темой собрания была профилактика безопасности в период летних каникул. На собрание были приглашены: Малявина Олеся Николаевна, инструктор противопожарной профилактики ОГПС Волховского района Ленинградской области и Пахомова Наталья Алексеевна, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Волховского района. Также на собрании присутствовала заместитель директора по воспитательной части Митина Ирина Валентиновна.

Родителям рассказали о печальной статистике происшествий, в которых пострадали дети. Напомнили правила безопасного поведения на дороге, а также основные правила противопожарной безопасности. Также родителям напомнили об ответственности родителей за жизнь и здоровье своих детей. Родителям показали два информационных и в тоже время жутких фильма, о том, какие могут быть последствия небрежного отношения к своей безопасности, как на улицах города, так и дома.

Родителям рассказали о безопасностиРодителям рассказали о безопасностиРодителям рассказали о безопасности
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt