ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Работа кипела. Так держать!

01.01.2018 | 20:51

Сясьстройская Первичная Организация Общества Инвалидов - так держать!

Вот проводили мы 2017 год. Каков он был для нас, членов общества? Как нам жилось с новым руководителем?

Много трудностей и подводных камней встретила на своем новом посту наш лидер - Любовь Валентиновна Ростиславина. Но с помощью работоспособного актива, поддержки других общественных организаций, администрации города, директора и работников ДК, спонсоров, все трудности были преодолены.

Работа в организации кипела. Отлично работали: спортивная секция, команда КВН, творческая мастерская "Волшебная иголочка". Кроме этого, в течение года постоянно организовывались поездки, различные экскурсии, организовывались вечера отдыха.

Особенно хочется отметить запомнившуюся всем поездку в Вороново! Отдохнули на природе, как говорят - на все 100! 7 декабря 2017 г был организован вечер, посвященный Всемирному Дню Инвалидов, где был заслушан отчет о работе организации, оформлена выставка работ наших рукодельниц , посмотрели чудесный концерт, подарок от музыкальной школы, выступление группы юных музыкантов во главе с их педагогом Надеждой Дементьевой.

А 28 декабря - встреча Нового года! Как мы его встретили - посмотрите фотографии! Лучше всех! Всем было весело и комфортно. Большое спасибо А. Т. Лазаревой - нашей постоянной ведущей, а также активу ООИ, за организацию новогоднего праздника и спонсорам за угощения. И конечно отдельная благодарность нашему председателю - Л.В. Ростиславиной. В Новом году - так держать!

Но все же хочется пожелать, чтобы работа организации была ещё лучше - не забывать о той части инвалидов, которые очень нуждаются в общение и не только в своем кругу (психоневрологический интернат, специальная коррекционная школа). Необходимо и их привлекать к участию в фестивалях, приглашать на вечера. Они, также нуждаются в обществе, и даже больше, чем мы. Давайте исправим эту ошибку в Новом 2018 году. Пусть они порадуются общению с нами, нашим успехам и порадуют нас своими. Будем же терпимы и милосердны! Всем желаю крепкого здоровья!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Е. Смирнова

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt