ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прошёл финал конкурсов педагогического мастерства

25.02.2019 | 10:37

22 февраля в ДДЮТ города Волхова прошёл финал конкурсов педагогического мастерства «Учитель года» и «Педагогический дебют», которые ежегодно организует Комитет по образованию администрации Волховского муниципального района.

Конкурсы проводится в целях повышения престижа и статуса педагогической профессии в обществе, повышения открытости образования, выявления, поддержки, поощрения и распространения результативного опыта лучших педагогических работников муниципальных образовательных организаций. В конкурсах приняли участие педагоги Сясьстройской СОШ №1: Захарова Любовь Анатольевна, учитель начальных классов и Тимкив Надежда Анатольевна, учитель английского языка.

Конкурсы педагогического мастерства – это не только состязание, но и особенный праздник, который объединил преданных своему делу педагогов. В этом году за право называться лучшими боролись 13 педагогов в рамках конкурса «Учитель года» и 13 участников конкурса «Педагогический дебют».

Оба конкурса проходили в несколько этапов: каждый педагог провел урок с обучающимися с целью раскрытия профессионального мастерства, проявления творческого потенциала, самостоятельности и умения ориентироваться в ситуации и также участниками были представлены свои визитные карточки.Наши конкурсанты с честью прошли сложнейшие испытания и достойно представили свои школы.

Захарова Л.А. и Тимкив Н.А. стали лауреатами профессиональных конкурсов, и мы желаем им успешной реализации творческих планов, крепкого здоровья, не останавливаться на достигнутом.

Прошедшие конкурсы стали праздником педагогического мастерства и творческого энтузиазма, благодаря которому каждый год лучшие учителя и воспитатели, педагоги дополнительного образования собираются, чтобы обменяться опытом и продемонстрировать свою творческую деятельность, открыть для себя много нового и интересного.

Прошёл финал конкурсов педагогического мастерстваПрошёл финал конкурсов педагогического мастерства
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt