ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздник к нам приходит!

01.01.2017 | 12:21

Зима - прекрасное время для развлечений. А какое развлечение без праздника?

По традиции в Сясьстройской школе №1 прошли новогодние мероприятия для учащихся 1-11 классов. Школьники младших классов побывали на представлении, которое для них подготовили ребята из 11 класса. Главными персонажами праздника были Пират, Баба-Яга, Слякоть, Холодрыга и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Вместе с героями они пели, танцевали, играли. Одним словом, дети смогли окунуться в праздничную атмосферу Нового года. По завершению праздника ребята получили долгожданные сладкие подарки, которые им вручили сказочные герои. После представления ребята вместе с родителями с большим удовольствием фотографировались со всеми участниками спектакля.

Пятиклассников в волшебное царство Снежной Королевы сопровождали десятиклассники, участники театрального коллектива, которым руководит Соболева М.А., подготовившие увлекательную новогоднюю игровую программу. Для ребят 6-х и 7-х классов учащиеся 6А класса, совместно с классным руководителем Сёмочкиной Ю.Н., подготовили путешествие в гости к Снежной Королеве, а герои сказки давали разные задания - конкурсы: «Упакуй подарок», «Составь слово», танцевальный «Батл» и конкурс новогодних костюмов, который прошёл с большим успехом. Каждый класс представлял два новогодних костюма и хочется отметить, что ни один класс не повторился. Зрители увидели костюмы Русской Зимы, Пирата, Елочки, Шахматной Королевы, Клоуна, Богатыря, Ведьмочки. Со всеми заданиями ребята отлично справились. Дед Мороз поздравил всех присутствующих на празднике с Новым Годом и пожелал удачи и успехов в новом 2017 году.

Старшеклассников ожидала интересная игровая программа «Как встречают Новый Год», в которой приняли участие 6 команд учащихся 8-11 классов. Какие только испытания ни пришлось пройти командам: «Впрыгнуть в Новый Год», «Нарядить Снегурочку», пройти «Эстафету с мандаринами», обыграть гимн Нового Года «В лесу родилась ёлочка» и другие. Каждая команда была отмечена в различных номинациях, а лучшими стали команды 10, 8б и 9б классов.

Благодарим организаторов общешкольных новогодних представлений Семочкину Ю.Н., Соболеву М.А., всех учителей, подготовивших в своих классах новогодние развлечения. И всем хочется пожелать:

Пусть Новый год, как гость желанный,
Торжественно в Ваш дом войдет,
Веселья, радости и счастья
С собою вместе принесет!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt