ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Правила дорожного движения дети знать должны!

31.10.2017 | 16:01

27 октября в детском саду "Вишенка" прошла викторина посвященная правилам дорожного движения.

Ребята старшей группы "Ромашка" вместе со взрослыми разделились на три команды под цвета светофора: команды красных, желтых и зеленых. Поддержать команды пришли болельщики из подготовительной группы "Звездочка".

Ребята соревновались в знаниях дорожных знаков, ловкости и скорости выполнения всех этапов викторины. А в перерыве между конкурсами болельщики вместе с конкурсантами станцевали зажигательный танец.

Домашним заданием команд было придумать свой дорожный знак. И с этим заданием команды справились на отлично, каждая команда придумала интересный и поучительный дорожный знак, который поможет безопасности на улице. А сюрпризом для ребят стало чудесное превращение взрослых в детей.

И вот все этапы викторины пройдены и строгое жюри: Пахомова Наталья Алексеевна и Николоева Мария Владимировна подвели итог викторины. А по итогам всех этапов победила дружба! Все ребята были награждены медалями, грамотами и каждый получил подарок.

За организацию и проведение замечательного праздника огромное спасибо воспитателям группы "Ромашка" Виктории Николаевне Плетухиной и Наталье Владимировне Секретаревой, спасибо родителям, которые пришли поддержать своих детей и болельщикам, которые активно поддерживали команды.

Э.Даникер, SyasNews

Фото и видео Э.Даникер, SyasNews

Правила дорожного движения дети знать должны!Правила дорожного движения дети знать должны!Правила дорожного движения дети знать должны!Правила дорожного движения дети знать должны!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt