ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Показали отличные знания по правилам пожарной безопасности

28.11.2017 | 15:00

22 ноября 2017 года в Детском саду №15 "Вишенка" г. Сясьстрой прошла викторина по правилам пожарной безопасности, цель которой - формирование у дошколят основ пожарной безопасности, в том числе пожаробезопасного поведения.

Вместе с детьми в викторине участвавали и родители. В викторине участвовали 6 команд. Дети и взрослые отгадывали загадки, собирали пазл, разгадали кроссворд и рисовали. Команды со всеми заданиями справились успешно.

Итоги викторины подвело строгое жюри, в лице заместителя заведующего по УВР Николаевой Марии Владимировны. А победителями были объявлены все команды. Ребята и взрослые показали отличные знания по правилам пожарной безопасности.

Благодарим родителей, активно участвующих в мероприятиях детского сада и воспитателя Наталью Владимировну Секретареву за организацию и проведение замечательного мероприятия.

Э.Даникер, SyasNews

Фото и видео Э.Даникер, SyasNews

Показали отличные знания по правилам пожарной безопасностиПоказали отличные знания по правилам пожарной безопасностиПоказали отличные знания по правилам пожарной безопасностиПоказали отличные знания по правилам пожарной безопасностиПоказали отличные знания по правилам пожарной безопасностиПоказали отличные знания по правилам пожарной безопасностиПоказали отличные знания по правилам пожарной безопасности
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt